Освіта
Потужний, надійний перцевий балончик Терен 4М PDF Друк
Понеділок, 11 грудня 2017, 20:53

Газові перцевий балончики марки Терен 4М відносяться до аерозольних пристроїв самозахисту, дозволеним до застосування цивільними особами і не вимагають наявності ліцензій на зберігання, носіння, вживання в якості засобу самооборони.

ГБ Терен 4М - балончики-аерозолі, які містять в собі активний ирритант дратівної і сльозоточивої дії. У перцевий балоні даної марки в якості ирританта виступає речовина капсаїцин, що отримується з натурального пекучого перцю. При розпилюванні в сторону агресора, ирритант огортає нападника щільним конусовидним хмарою і викликає такі негативні реакції: сильне печіння і подразнення в області слизової очей, рясне сльозотеча, спазми в гортані, що душить неприємний кашель. Заявлені ефекти можуть тривати до півгодини, але точний час їх прояву залежить і від індивідуальних особливостей організму нападника і від зовнішніх обставин, наприклад від погодних умов. ГБ Терен 4М не втрачає корисної ефективності при впливі на особу в стані алкогольного сп'яніння або при захисті від нападу агресивної тварини.

 
Адвокат на будь-який випадок PDF Друк
П'ятниця, 27 жовтня 2017, 21:35

Ми сьогодні живемо в світі законів, та мусимо їх дотримуватись. Проте часто бувають ситуації, які змушують порушити їх, або так вийшло випадково. Також бувають випадки, коли закон зв’язує руки людям, тому вимушені шукати шляхи обходу. І деколи доводиться звертатись до суду, що є неприємно, але не уникнути. Та там вам точно знадобиться адвокат в Києві. Це людина, яка буде вас захищати, яка буде на вашому боці та підтримуватиме. Вона знає всі закони та правила, вміє відстоювати свою думку та доводити своє. Він допоможе вам перемогти.

 
Переводы документов и простого текста PDF Друк
Понеділок, 23 жовтня 2017, 20:13

Сейчас все сотрудничают тесно с внешним миром, ведь всегда в других странах есть то, чего нету на родине. Поэтому иногда нужны услуги переводчика, ведь нужно понять информацию о товаре. Но есть и более серьезные дела, когда нужен срочный перевод документов, если человек хочет решать какие-то вопросы с учебой, работой, жительством и тд. Для этого нужно перевести на тот язык все свои документы, а затем, когда будет подача, то можно и получить обратно что-то, что необходимо будет понять. Тогда переводчик сделает вам все, чтоб было удобно. Эти люди сильно помогают, так что без них в наше время не обойтись.

 
З ГДЗ вивчення шкільної нової програми буде відбуватися без турбот PDF Друк
П'ятниця, 18 серпня 2017, 19:17

Процес навчання проходить нерозривною лінією через усе наше життя. Найбільший обсяг знань ми здобуваємо під час шкільних років. Учні зустрічаються з неймовірною кількістю дисциплін і домашніх вправ. На сьогодні батьки не можуть допомогти своїм чадам та пояснити, як потрібно виконувати вправи, адже зараз учні навчаються по зовсім новій освітній програмі. Проте, сучасні школярі знайшли спосіб, як швидко і без труднощів справлятися з домашньою роботою, взявши собі в союзники - готові домашні завдання.

 
Корейский язык - это факты и история PDF Друк
Середа, 16 серпня 2017, 18:04

На корейском языке разговаривают более 72 миллионов человек, проживающих на Корейском полуострове. Он является официальным как для Южной Кореи, так и Северной Кореи, хотя и имеет некоторые отличия между двумя регионами. За пределами Корейского полуострова в Китае насчитывается около двух миллионов человек, которые говорят на этом языке как на своем первом, еще два миллиона в Соединенных Штатах, 700 000 в Японии и 500 000 в российских регионах Казахстана и Узбекистана.

Корейский - это язык, который не отличается особой популярностью в мире, но это действительно увлекательный язык! Например, корейцы любят экспериментировать со своим языком. Все языки развиваются, но базовые инфраструктурные слова типа «нет», как правило, остаются незатронутыми. Но в Корее они изменили официальное написание слова aniyo (нет) дважды за последние несколько лет, сначала переименовали на anio, а затем возвращаясь к традиционному aniyo, запутывая языковых студентов во всем мире. Они также изменили написание слова для еды от meogeumnida до meokseumnida, спасибо от gomawayo до gomaweoyo, и красиво от areumdawayo до areumdaweoyo.

 
Рюкзаки для школы PDF Друк
Четвер, 13 липня 2017, 22:40

Очень многие люди имеют деток школьного возраста. И они знают, что для того, чтоб ребенок пошел в школу, ему нужно много книг купить и носить с собой каждый день. Часто детки носят на своей спине такие тяжести, что не под силу многим взрослым. Поэтому нужен очень хороший рюкзак, который можно найти здесь: topgal.ua. Тут есть разные рюкзаки для детей разного возраста. Есть разные стили и расцветки, потому что это тоже решающий фактор для детей.

 
Открыть бизнес легко PDF Друк
Четвер, 25 травня 2017, 17:31

Каждый человек хочет иметь деньги. Это сейчас очень важно, так как нужно покупать себе еду и вещи. Поэтому все ищут заработка. Но не хочется отдавать деньги кому-то еще, работать на начальника. Поэтому пробуют открывать свой бизнес. Сейчас это сделать легко, так как есть компания http://www.ukr-china.com/uslugi/dostavka-sbornih-gruzov/. Здесь можно организовать сборный груз для товаров из Китая, ведь это самый простой и оригинальный заработок. Можно легко покупать товар в Китае и продавать его дороже в своем городе.

 
Возможность купить квартиру PDF Друк
Середа, 05 квітня 2017, 21:53

Если вы любите другого человека и готовы сотворить семью, тогда подумайте много раз о том, где вы будете жить. С родителями жить это очень сложно, из-за этого есть много ссор и разных разногласий, поэтому лучше избежать такого. Но если нет возможности купить квартиру, а снимать невыгодно, тогда можно взять кредит на квартиру. Это удобно, потому что вы в скором времени уже сможете иметь эту квартиру в своей собственности.

 
Світ різних мов PDF Друк
П'ятниця, 03 березня 2017, 09:01

Ми живемо в великому світі, де безліч держав та країн. Люди спілкуються різними мовами, тому багато що пов’язано саме з ними. Розумка людина сьогодні вивчає не лише свою мову, а й інші. Це знадобиться в поїздках, в спілкуванні з туристами, в роботі, просто для саморозвитку. І якщо ви вирішили вивчити якусь із мов, варто звернутись в центр іноземних мов. Тут вам зможуть надати освітні послуги якісно та професійно.

 
Когда нужны деньги быстро PDF Друк
Середа, 22 лютого 2017, 08:29

Бывает разное в жизни. Иногда людям срочно нужны деньги. Это может быть какая-то авария или болезнь, а иногда нужно на бизнес или покупку. Не важно, зачем вам нужны деньги, я знаю место, где их можно получить, если у вас нет. Есть компания,  https://moneyboom.ua/receipt/, которая дает деньги быстро и легко. Здесь достаточно просто посидеть несколько минут на сайте и заполнить минимальные анкеты, чтоб получить деньги. В банках нужно очень долго сидеть, ждать ответа. А здесь в общей сумме за 20 минут вы получите деньги на свою карту.

 
<< Початок < Попередня 1 2 3 4 Наступна > Кінець >>

Сторінка 1 з 4