Господарство
Устройство и принцип работы нории зерновой PDF Друк
П'ятниця, 22 вересня 2017, 10:17

Нория представляет собой машину непрерывного транспорта с гибким тяговым органом в виде ремня (ленты) с грузонесущими ковшами. На норию зерновую цена должна быть такой, чтобы она соответсвовала качеству.
Головка нории состоит из основания, крышки большой и крышки малой.

Основание представляет собой сварную конструкцию с закрепленной на ней приводного барабана и привода. Основание имеет присоединительные фланцы для норийных труб и отверстия для вывода транспортируемого зерна после разгрузки ковшей. Для предотвращения обратной сыпи зерна в основание установлен регулируемый шибер.

 
Як вибрати металопластикові вікна PDF Друк
П'ятниця, 15 вересня 2017, 20:06

У чому полягають відмінності дешевих металопластикових віконних систем від якісних?

Всім клієнтам при виборі металопластикових вікон ми радимо приділити особливу увагу, чи є у фірми-виробника сертифікат на готовий виріб. Сертифікат підтверджує, що заявлена продукція відповідає певним фізико-механічними властивостями, і що в процесі виробництва її стабільність ретельно контролюється. Чи впливає забезпечення надійності та стабільності технологічного процесу на кінцеву вартість виробу? Звичайно ж!

Це перш за все вартість самої технологічної системи контролю якості. Для цього потрібні дорогі лабораторії, спеціальна рецептура профілю, яку неможливо відчути на ощуп. Також сюди входять витрати часу, зарплата технологів і конструкторів.

Це 100%-вий відсів бракованих виробів і неякісної сировини, коли навмисно клієнту відвантажують товар з низькою якістю. До складу профілю з ПВХ входить більше десятка різноманітних складових, які так само є продуктами передових технологій.

 
Ламинат и теплый пол PDF Друк
Вівторок, 05 вересня 2017, 09:37

Многие люди думают о том, как сделать комфорт у себя дома. И первым делом важно, чтоб была комфортная температура. Для этого летом нужен кондиционер, но не всегда, а замой точно нужен подогрев. Ведь в холоде сидеть совсем неприятно. Так что стоит подумать об этом, когда только начинается ремонт или строительство. Ведь нужно сразу ставить то, что вам подойдет. И большинству нужно теплый пол под ламинат купить. Ведь это самое популярное покрытие. Но под него нужен специальный подогрев, чтоб не испортить ламинат. Так что уточняйте это и решайте сразу, что и как у вас будет стоять. Поэтому вам пригодиться консультация знающего человека.

Такой теплый пол специально подбирается помягче, чтоб не слишком грело сам пол., а также нужно подбирать соответствующий ламинат, чтоб не испортился. Так что спрашивайте у консультантов или выбирайте в интернете по характеристикам. Тогда вы сможете выбрать хороший ламинат. Но перед этим посоветуйтесь с мастерами, а также почитайте информацию в интернете, это будет очень полезно. Это поможет вам выбрать то, что прослужит вам годами и не будет портиться. Это вложение в будущее, так что подходите к выбору очень тщательно, чтоб не прогадать.

 
Купуємо металлопрокат: труби безшовні, профільні, електрозварні PDF Друк
Четвер, 24 серпня 2017, 21:06

З 2013 року почала своє існування Південна трубна металургійна компанія, виробляючи і реалізуючи металопрокат. На даний момент існує інтернет-магазин компанії, в якому можна замовити металевий прокат, не виходячи з дому, також відкрилися металобази в Києві, Борисполі, Дніпропетровську та Полтаві.

Відвідавши металлобазу, Ви зможете купити труби в Дубно і або замовити доставку від компанії, або зробити її самостійно. Купуючи труби безпосередньо у виробника, замовник отримує досить низькі ціни без накруток від дилерів. Широкий асортимент виробляється в заводських умовах і відповідає ГОСТ.

Використовується трубний прокат у багатьох сферах людської діяльності, тому його якість повинна бути на вищому рівні. ЮТМК працює як з оптовими, так і з роздрібними покупцями, використовує вітчизняні та зарубіжні марки стали, для постійних клієнтів застосовує додаткові знижки і знаходить підхід до кожного замовника.

 
Кондиціонер - порятунок PDF Друк
Вівторок, 22 серпня 2017, 18:55

Навколо людей природа, яка часто поводиться примхливо та змінюється. Інколи дуже холодно, а іноді – спекотно. І Україна – це місце, де немає сталої температури, вона змінюється від пори року. Всі люди люблять літо, проте не всі люблять спеку, адже це давить на мозок, робить людей втомленими та пригніченими, до того ж некомфортно пітніти, особливо, коли вимушений працювати у відносно закритому одязі. Проте кондиціонер врятує від спеки. Це хороший спосіб, як залишатись сухим та не вмирати від неймовірної спеки.

 
Почему ступица на Опель Астра выходит со строя? PDF Друк
Понеділок, 14 серпня 2017, 17:21

Рассматривая различные высоконагруженные части вашего автомобиля, стоит особо остановиться на такой из них, как обычная ступица на Опель Астра, которая обеспечивает прямое соединение колес с осями, ввиду чего постоянно пребывает под опасным влиянием огромных динамических, а также статических, напряжений. При всём этом, вибрации, порождаемые от контакта колес с неровностями на дороге, воспринимаются данной деталью напрямую и без достаточного гашения, немного только снижаясь за счет шин.

 
Уборка после ремонта: специфика профессионального подхода PDF Друк
Четвер, 03 серпня 2017, 13:20

Многие уже на собственном опыте убедились в том, что ремонт – только половина преображения квартиры. Финальный аккорд – это генеральная уборка дома, предполагающая удаление строительного мусора, очистку всех поверхностей от локальных загрязнений, краски, шпатлевки, цемента, а также выполнение ряда иных сопутствующих работ. Все это требует много времени, сил. Не обойтись без специализированного оборудования, инвентаря и средств, которые помогут избавиться от стойких пятен. Более того, требуются достаточные знания в данной области и практические навыки.

 
Очиститель от меди и нагара PDF Друк
Середа, 26 липня 2017, 22:11

Всегда бывают разные ситуации, которые нужно решить. И с разными материалами может случиться разное и нужно ухаживать, чтоб вещи имели определенный вид и приносили пользу так как вам это нужно. Так что стоит следить. Бывают разные вещи, которые со временем покрываются медью или нагаром. Это вредит использованию и нужно убрать такие вещи. Для этого используют специальные материалы, которые нужно заранее купить. А в этом поможет интернет-магазин Арсенал 911. Когда хочешь привести в порядок свои вещи, то нужно обязательно искать в интернете профессиональные средства, а не пользоваться разными домашними методами, потому что это может привести к чему-то нехорошему. Можно испортить материал или вещь и потом просто выбросить его.

 
Принцип работы салонного фильтра PDF Друк
П'ятниця, 07 липня 2017, 23:18

Увеличение количества транспорта на дорогах не только усугубило ситуацию с пробками, но привело и к еще одному негативному последствию. Уже в 70-х годах прошлого века начали задумываться о том, что выхлопные газы от автомобилей создают серьезные проблемы для здоровья водителей. А ведь тогда поток транспорта был куда меньше нынешнего! Что уж говорить о современных реалиях?

 
Куди звертатися при необхідності ремонту гідротрансформатора АКПП? PDF Друк
Понеділок, 12 червня 2017, 01:14

Ремонт гідротрансформатора АКПП

Автоматична коробка перемикання передач (АКПП) - технічно складний елемент автомобіля, який грає важливу роль у виборі швидкісних характеристиках машини. Ось чому необхідно стежити за коректною роботою коробки передач. «Український Центр Трансмісій» пропонує ремонт і відновлення гідротрансформатора автоматичної коробки в столичному регіоні за оптимальними цінами.

 
<< Початок < Попередня 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступна > Кінець >>

Сторінка 1 з 46